f t
uploading

Как конвертировать iso в zip-файл?

Вот шаги для преобразования iso в zip-архив с помощью ezyZip.
  1. Есть два способа выбрать iso файл:
  2. (Необязательно) Установите желаемый уровень сжатия, нажав на стрелку вниз рядом с «Конвертировать в ZIP».
  3. Нажмите «Конвертировать в ZIP». Он запустит процесс преобразования, который займет некоторое время.
    Кликните, чтобы начать преобразование
  4. Нажмите «Сохранить ZIP-файл», чтобы сохранить преобразованный ZIP-файл на локальный диск.
    Сохранить zip файл

Как сконвертировать файл iso в zip на Dropbox?

  1. Кликните на лого Dropbox () на кнопке выбора iso файла.

    Выбрать из Dropbox

  2. Появится окно выбора файла в Dropbox. При первом запуске будет необходимо подтвердить доступ к ezyZip.
  3. Как только вы выберете iso файл, он сразу скачается в вашем браузере и начнется конвертация.
  4. Для сохранения конвертированного ZIP файла на на Dropbox кликните "Dropbox" выбрав данный пункт из появляющегося под кнопкой "Сохранить ZIP файл". Необходимо будет авторизоваться при первом использовании.

    Файлы будут сохранены в папке /Apps/ezyZip.

Какая ОС и браузер могут преобразовать iso в zip?

ezyZip поддерживает любую ОС, которая может работать с современным браузером. Мы протестировали его для работы с Windows, MacOS, Linux (например, Ubuntu, Mint, Debian), Android, ChromeOS (Chromebook), Android, iOS (iPhone, iPad и iPod Touch).

Убедитесь, что вы используете последнюю версию одного из популярных браузеров или их вариации (например, Chrome, Firefox, Safari, Opera).

Безопасно ли конвертировать iso в zip с помощью ezyZip?

Да. ezyZip использует вычислительную мощность вашего компьютера и браузера для выполнения задачи. Данные файлов не покидают ваш браузер. Не уверены? Выключите WiFi при завершении преобразования. Он будет продолжать работать, так как данные не загружаются в Интернет.

Что такое ezyZip?

ezyZip представляет собой онлайн-инструмент для сжатия и распаковки архивов, которое позволяет упаковывать файлы в архив. Он также поддерживает распаковку, что позволяет распаковывать zip-файлы.

В отличие от традиционных онлайн-утилит создания и распаковки архивов, при использовании ezyZip не требуется загружать файлы на сервер или скачивать файлы с сервера. Он работает локально как приложение HTML5/javascript в браузере, благодаря чему он работает гораздо быстрее, чем другие аналогичные онлайн-инструменты создания и распаковки архивов.

Что такое ISO-файл?

Формат ISO используется для инкапсуляции и архивирования содержимого CD-ROM и других оптических носителей. Он хранит всю файловую систему в одном файле ISO. Он обычно используется для распространения установочных носителей, которые можно записать на CD / DVD или другие загрузочные носители, такие как USB-накопитель или внешний жесткий диск.

Вы можете использовать этот инструмент для просмотра содержимого ISO-образа и сохранения отдельных файлов. Если вы хотите создать загрузочный носитель, вам нужно использовать специальное программное обеспечение для этой цели.