uploading

Инструкции по преобразованию ниже

Как сконвертировать файл zip в mcpack?

  1. Есть два способа выбрать zip файл:
  2. Кликните "Конверитровать в MCPACK". Конвертация начнется.
    Преобразовать в MCPACK
  3. Кликните "Сохранить файл MCPACK" для его сохранение на вашем локальном диске.
    Преобразовать в MCPACK

Какую операционную систему и браузер поддерживает ezyZip?

ezyZip поддерживает любую ОС, которая может работать с современным браузером. Мы протестировали его для работы с Windows, MacOS, Linux (например, Ubuntu, Mint, Debian), Android, ChromeOS (Chromebook), Android, iOS (iPhone, iPad и iPod Touch).

Убедитесь, что вы используете последнюю версию одного из популярных браузеров или их вариации (например, Chrome, Firefox, Safari, Opera).

Что такое ezyZip?

ezyZip - это бесплатное веб-приложение для преобразования mcpack пакета в zip-архив , позволяющего открывать его с помощью стандартного экстрактора файлов (присутствует в большинстве операционных систем). Нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение, так как оно работает в браузере. Он поддерживает множество других извлечения файлов и вариантов преобразования тоже.

В отличие от других онлайн-утилит для конвертации zip-файлов, ezyZip не требует от вас загрузки файлов на сервер. Он работает локально как приложение для браузера, что делает его намного быстрее, чем другие аналогичные инструменты онлайн-преобразования. ограничений на размер файла нет! Это также гарантирует, ваша конфиденциальность будет защищена, так как никакие данные файла не будут покидать ваш браузер .